Report ID: #049548A5

navitotal.com

HTTPS Valid 16.1 tahun Diperbarui
95
Sangat Aman
AssessValid · navitotal.com — Kartu laporan
AssessValid · navitotal.com

Audit terbuka navitotal.com

Data di bawah berasal dari pencarian otomatis dan langsung untuk navitotal.com. Tanpa input editorial — hanya fakta infrastruktur publik.

Ringkasan catatan publik

Dari catatan publik yang terkait dengan navitotal.com, kami mengekstrak empat anchor: negara Unknown, registrar PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com, usia 16.1 tahun, status enkripsi OK.

Perlindungan transit

Untuk data dalam transit antara pengguna dan navitotal.com, pemeriksaan enkripsi mengembalikan: OK.

Sudah berapa lama navitotal.com ada?

Menurut catatan RDAP, navitotal.com didaftarkan sekitar 16.1 tahun lalu melalui PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com.

Penyedia infrastruktur

Pencarian GeoIP menempatkan navitotal.com di jaringan Unknown, secara geografis di Unknown.

Bagaimana kami membaca profil ini

Untuk navitotal.com, gambaran gabungan (16.1 tahun, SSL OK, hosting Unknown, pendaftaran PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com) jatuh dalam pita "very_safe".

Pendapat akhir

Menggabungkan semua sinyal, kami menilai navitotal.com di 95/100 (very_safe).

Informasi Teknis

Alamat IP
172.67.153.246
Lokasi Server
Tidak Diketahui
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
WE1
Berlaku Sampai
2026-08-04

Registrar

Registrar
PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com
Terdaftar Pada
2010-04-26
Berakhir Pada
2027-04-26
Usia Domain
16.1 tahun

Kelebihan

  • SAN mencakup domain dengan benar
  • Hosting IPv4 yang stabil
  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern

Kekurangan

  • Hosting di blok IP residensial/dinamis
  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan
  • WHOIS dilindungi privasi

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Apa yang terlihat berisiko tentang navitotal.com?
Untuk navitotal.com kami melihat: usia 16.1 tahun, SSL OK, registrar PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com, dan hosting di Unknown.
Seberapa sering navitotal.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani navitotal.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Unknown.
Di mana mengajukan keluhan tentang navitotal.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com) atau ISP (Unknown).

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.